Происшествия
Спорт
08 октября 2018, 13:22 | Автор: Иван Рутов

Еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании

Еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании
фото:
Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду обвинен в еще одном изнасиловании. Представляющий интересы американки Кэтрин Майорги адвокат Лесли Стовалл сообщила, что с ней связалась еще одна девушка-жертва звездного португальца, передают "Вести" со ссылкой на Daily Mail. По словам юриста, женщина сама ему позвонила и рассказала, что имела аналогичный печальный опыт с футболистом. Ее имени адвокат не […]

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду обвинен в еще одном изнасиловании. Представляющий интересы американки Кэтрин Майорги адвокат Лесли Стовалл сообщила, что с ней связалась еще одна девушка-жертва звездного португальца, передают "Вести" со ссылкой на Daily Mail.

По словам юриста, женщина сама ему позвонила и рассказала, что имела аналогичный печальный опыт с футболистом. Ее имени адвокат не назвал, отметив, что она подробно расскажет обо всем полиции Лас-Вегаса.

Напомним, Майорга обвиняет португальского футболиста в изнасиловании, которое якобы произошло в 2009 году в отеле Лас-Вегаса. Сам Роналду отрицает все обвинения.

Тем временем стала известна еще одна пятерка претендентов на «Золотой мяч», сообщает "Советский спорт" со ссылкой на France Football.

В нее вошли: вратарь «Реала» Тибо Куртуа, полузащитник «Ювентуса» Криштиану Роналду, хавбек «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне, нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино и защитник «Атлетико» Диего Годин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ювентус" выступил с заявлением по поводу обвинений Роналду в изнасиловании "Ювентус" выступил с заявлением по поводу обвинений Роналду в изнасиловании
Опубликованы кадры "грязных танцев" Роналду с моделью, обвинившей его в изнасиловании Опубликованы кадры "грязных танцев" Роналду с моделью, обвинившей его в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела