Политика
05 октября 2018, 10:15 | Автор: Иван Рутов

"Выставили посмешищем": конфуз Трампа с туалетной бумагой попал на видео

"Выставили посмешищем": конфуз Трампа с туалетной бумагой попал на видео
фото:
Президент США Дональд Трамп оконфузился из-за бумаги, прилипшей к его ботинку.

Новый конфуз случился с американским президентом Дональдом Трампом. Неловкий момент попал в объективы камер, авидеоролик стал вирусным в Интернете, передает Daily Mail.

На видео видно, как во время подъема по трапу самолета кусок, предположительно, туалетной бумаги, прилип к ботинку Трампа.

Пользователи соцсетей обратили внимание на то, что люди из окружения президента, даже если и заметили бумагу, предпочли промолчать и ничего не сказали Трампу.

Председатель коллегии АНО «Центр Исследований, Сохранения, Поддержки и Развития Евразийства» Юрий Самонкин в беседе с iReactor назвал поведение службы безопасности Трампа в данной ситуации «грубым и непрофессиональным».

По мнению аналитика, подчиненные выставили Трампа посмешищем в информационном пространстве, дав общественности очередной повод поглумиться над главой Штатов.

«Очередная информационная провокация, как и остальные, чреваты лишь одним результатом — расколом гражданского общества внутри США. Активизация противников Трампа говорит о том, что споры вокруг Трампа не угасают даже спустя несколько лет после президентских выборов», — резюмировал эксперт.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В магазине засняли двойника Трампа с пивным пузом В магазине засняли двойника Трампа с пивным пузом
СМИ: Трамп сколотил состояние, помогая отцу уклоняться от уплаты налогов СМИ: Трамп сколотил состояние, помогая отцу уклоняться от уплаты налогов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела