Происшествия
05 октября 2018, 05:59 | Автор: Иван Рутов

Авария с маршруткой в Тверской области 5 октября унесла жизни 13 человек: опубликовано видео с места ЧП

Авария с маршруткой в Тверской области 5 октября унесла жизни 13 человек: опубликовано видео с места ЧП
фото:
ДТП в Тверской области сегодня 5 октября 2018: в результате лобового столкновения маршрутки и автобуса на трассе погибли 13 человек.

В Калининском районе Тверской области возле села Некрасово, на трассе Тверь — Ржев произошло столкновение маршрутного такси и автобуса ЛИАЗ и Ford.

Согласно предварительной информации, водитель Ford не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Все произошло в 7:40 мск.

О количестве погибших и пострадавших поступают противоречивые сведения. Один источник утверждает о 13 жертвах аварии, по другим данным погибли 12 человек, также есть один или два пострадавших.

Сообщается, что на месте трагедии находятся глава региона и начальник регионального управления МЧС РФ. Для доставки пострадавших в больницы используется авиация.

Выясняются все детали и обстоятельства произошедшего.

Авария в Тверской области 5 октября 2018. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путь от мажорки до провинциалки: стритрейсерша Мара Багдасарян переезжает в Тверь Путь от мажорки до провинциалки: стритрейсерша Мара Багдасарян переезжает в Тверь
"Я просила полицейских дать мне застрелить его": выжившая в бойне под Тверью рассказала новые подробности трагедии "Я просила полицейских дать мне застрелить его": выжившая в бойне под Тверью рассказала новые подробности трагедии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела