Политика
04 октября 2018, 12:01 | Автор: Иван Рутов

Пресс-секретарь "Роснефти" обвинил в шпионаже авторов расследования о квартире Сечина за 2 млрд

Пресс-секретарь "Роснефти" обвинил в шпионаже авторов расследования о квартире Сечина за 2 млрд
фото:
Предствитель "Роснефти" Леонтьев послал куда подальше авторов расследования о пятиэтажной квартире Сечина.

На этой неделе СМИ сообщили о покупке Сечиным квартиры в Москве за 2 млрд рублей. Эта недвижимость находится в престижном квартале между Остоженкой и Пречистенской набережной. Утверждается, что площадь жилища превышает 1200 квадратных метров. Квартира занимает пять этажей. Среди прочего в ней есть бассейн, хамам и домашний кинотеатр.

Эту информация прокомментировал пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев. Он обвинил авторов расследования о квартире Сечина в работе на иностранные спецслужбы.

"Канализационные изыскания наёмных сотрудников всех возможных иностранных спецслужб комментировать не желаю. Все это полная ерунда. Это вообще не их собачье дело с самого начала", — сказал он в эфире "Говорит Москва".

Далее он был еще более резок: "А сам же Insider и сообщил, что я их послал в ж…у. Они мне сказали: "Наши инсайдеры сообщают нам…" — я даже дослушивать не стал. Я сказал: "Ваши инсайдеры сообщают вам, что вам срочно надо пройти в ж…у"».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото 5-этажной квартиры Сечина в Москве за 2 млрд рублей появились в Сети Фото 5-этажной квартиры Сечина в Москве за 2 млрд рублей появились в Сети
СМИ: владельцем элитного участка Сечина в Барвихе стала Российская Федерация СМИ: владельцем элитного участка Сечина в Барвихе стала Российская Федерация
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела