Происшествия
Шоу-бизнес
04 октября 2018, 09:55 | Автор: Иван Рутов

Фото "выжившего" Тупака Шакура в Сети взбудоражили фанатов

Фото "выжившего" Тупака Шакура в Сети взбудоражили фанатов
фото:
Соответствующие снимки опубликовал в Сети Шуг Найт-младший.

Отпрыск известного в мире рэпа продюсера Шуга Найта, Шуг Найт-младший, разместил в своем Instagram фотографии, которые, по его мнению, могут служить доказательствами того, что легендарный хип-хоп-исполнитель Тупак сейчас жив.

В комментариях к публикациям Найт-младший заявил, что рэперу удалось избежать смерти, а в качестве подтверждения он привел снимки, на которых "постаревший" Тупак Шакур позирует с 50 Cent и Бейонсе.

"Он никогда не покидал нас. Они придут за мной рано или поздно. Я сделал это для вас всех", — отметил Найт, приложив скриншот переписки с неизвестным, где тот говорит о том, что "Найт сказал слишком много" пришло его "время уйти".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Suge J Knight (@sugejknight) on

 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Suge J Knight (@sugejknight) on

 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Suge J Knight (@sugejknight) on

Также Найт-младший в сториз заявил, что выживший Тупак сейчас живет в Малайзии. Для этого была якобы организована спецоперация по подмене тел и вывозу рэпера.

Напомним, что в конце прошлого месяца отца Шуга Найта-младшего приговорили к 28 годам тюрьмы по обвинениям в умышленном наезде на двух человек в январе 2015 года. Также ходили слухи о том, что продюсер был связан с убийствами Тупака и другого рэпера — Notorious B.I.G.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Американский гангстер назвал имя убийцы рэпера Тупака Американский гангстер назвал имя убийцы рэпера Тупака
Стали известны причины расставания Мадонны с Тупаком Шакуром Стали известны причины расставания Мадонны с Тупаком Шакуром
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела