Происшествия
02 октября 2018, 07:24 | Автор: Иван Рутов

"Цэ Европа": пассажира поезда, следовавшего из Украины в Москву, вытолкнули на ходу из вагона

"Цэ Европа": пассажира поезда, следовавшего из Украины в Москву, вытолкнули на ходу из вагона
фото:
Мужчина имел на руках электронный билет, но не смог его распечатать.

В Сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как пассажира поезда, следовавшего из украинского Ковеля в Москву, в буквальном смысле ногами и на ходу выпихнули из вагона из-за того, что мужчина не смог распечатать электронные билеты.

Появившаяся запись была сделана 30 сентября на станции Кривни. В кадре видно, как женщина, которую за кадром называют начальником состава, не пропускает внутрь молодого человека с чемоданами. 

По информации "Укрзализныци", кассирша не смогла распечатать билеты из-за поломки техники, о чем поставила в известность проводниц. Однако в итоге пассажира выпихнули ногой из вагона, несмотря на заверения в том, что билет будет распечатан на ближайшей станции. В итоге состав ушел без пассажира.

Комментаторов на YouTube возмутили действия сотрудников поезда.

"Цэ Европа", — иронизирует один из пользователей.

"Почему её за собой не снял с поезда. Надо было ухватившись за неё и держаться", "Село! Оно и есть село!" — негодуют другие юзеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Германии запустили первый в мире поезд на водородном топливе В Германии запустили первый в мире поезд на водородном топливе
Рыжего "Иванушку" прооперировали в Сеуле, где он проверялся на рак Рыжего "Иванушку" прооперировали в Сеуле, где он проверялся на рак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела