Политика
Происшествия
01 октября 2018, 15:08 | Автор: Иван Рутов

"Лучше бы им денег дал": в Сети высмеяли случайный визит Порошенко на свадьбу

"Лучше бы им денег дал": в Сети высмеяли случайный визит Порошенко на свадьбу
фото:
Пользователи соцсети высмеяли якобы случайный визит украинского президента Петра Порошенко на свадьбу двух харьковчан.

В Сети на смех поднял видео, на котором украинский президент Петр Порошенко якобы случайно оказался на свадьбе в Харькове. В итоге роли опубликовал в Twitter  очевидец.

«Ого! Гуляют свадьбу в Харькове, мимо едет кортеж, останавливается, из него выходит Петр Порошенко и поздравляет молодоженов! Все в шоке», — написал некто Кардинал SoF.

В комментариях сразу начали иронизировать, что скоро выборы, и это такой предвыборный ход.

"К чему этот пиар? Лучше бы раздали денег людям – кидали бы монеты из окна кортежа", – написал пользователь shlemofondo25.

"А почему только отрывок показали? Там дальше охрана Порошенко отнимает у молодоженов конверты с деньгами, потом Порошенко дает пендель молодому, целует невесту, хватает ее, садится в кортеж и уезжает в закат", – предположил gosh1anad.

"Это была постановка. Знакомый <…> стоял заранее с фотоаппаратом, рядом еще пару фотографов, кортеж ровно на повороте встал. Полиция заранее преградила участок в начале Сумской", — категоричен porEllasU, утверждающий, что видел постановку "своими глазами".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Позорище": вставший на колено на могиле Маккейна Порошенко возмутил соцсети "Позорище": вставший на колено на могиле Маккейна Порошенко возмутил соцсети
"Рука Кремля глаза закрыла": Климкина засняли спящим во время выступления Порошенко в ООН "Рука Кремля глаза закрыла": Климкина засняли спящим во время выступления Порошенко в ООН
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела