Наука и технологии
30 сентября 2018, 08:16 | Автор: Иван Рутов

Пришельцев с Нибиру нашли на 10 000-летних рисунках в Индии (ФОТО)

Пришельцев с Нибиру нашли на 10 000-летних рисунках в Индии (ФОТО)
фото:
Находка была совершена в одном из храмов в Чараме.

10 000-летние рисунки пришельцев в Индии подтвердят существования ануннаков с Нибиру

В одной из древнейших стран мира Индии нашли древние картинки с детальным изображением космоса, пришельцев и их технологий. Находка была совершена в одном из храмов в Чараме. 

Местные власти тут же обратились в NASA за помощью в определении природы наскальных изображений, а также расшифровать кого же изобразили древний индийцы. 

Так, местный археолог Джордж Бхагат уверен, что древние артефакты свидетельствуют, что нашу планету посещали инопланетные цивилизации. На найденных рисунка, выполненных в натуральных цветах, изображены не только прищельцы, но и космос. При этом за 10000 лет рисунки совершенно не испортились и не померкли.

Приверженцы существования Нибиру и аннунаков считают, что это наскальные изображения лишь подтверджают их теорию. По их мнению, теперь, если NASA удасться доказать подлинность этих изображений, то будет подтверждена и теория, согласно которой полубоги аннунаки с Нибиру активно жили, правили и развивали людей. В шумерской мифологии говорится, что именно они могли построить древние египетские пирамиды, Стоунхендж, научить австралийских аборигенов «сказочному искусству», древних греков с шумерами мудрости и так далее.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру разглядели в отражении скафандра астронавта NASA (ФОТО) Нибиру разглядели в отражении скафандра астронавта NASA (ФОТО)
Нибиру пробудила страшный вулкан Катла в Исландии (ВИДЕО) Нибиру пробудила страшный вулкан Катла в Исландии (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела