Наука и технологии
Происшествия
29 сентября 2018, 10:04 | Автор: Иван Рутов

Нибиру разглядели в отражении скафандра астронавта NASA (ФОТО)

Нибиру разглядели в отражении скафандра астронавта NASA (ФОТО)
фото:
Эксперты уверены, что в последнее время NASA тщательно скрывает о новых открывшихся фактах о неизученной планете Нибиру.

Планета X: Нибиру заметили в отражении скафандра космонавта NASA

Одной из самых обсуждаемых тем среди пользователей Сети является тиражируемые слухи о грядущем конце света в результате сближения с Землей "планеты X", более известной как Нибиру.

Новое подтверждение своих теорий уфологи рассмотрели в снимке астронавта NASA,у которого на шлеме скафандра заметили странную вспышку. По их мнению, космонавт мог встретиться с Нибиру, что называется «лицом к лицу».

Исследователи уверены, что яркое свечение в кадре говорит о том, что странствующая Нибиру перемещается с большой скоростью по направлению к Земле, вследствии чего возникают волны, которые «вспыхивают», даже на достаточно большом расстоянии. 

Эксперты уверены, что специалисты NASA скрывают от человечества факты о загадочной Нибиру, а космонавты 24 часа в сутки отслеживают поведение странной Планеты Х.

Напомним, ранее уральский исследователь Валентин Дегтерев заявил, что обнаружил во время трансляции с МКС в светящейся атмосферной короне загадочное небесное тело, не похожее на астероид или комету.

Как утверждает исследователь, неопознанный объект напоминал планету.

«Это нечто грозное и масштабное. С таким наша Земля еще не встречалась», – заявил исследователь.

Как отметил специалист, ранее в NASA отказались включать панорамные камеры. Функционал позволяет получить изображение из космоса в высоком качестве. Эти действия Дегтерев называет «планомерной операцией по замалчиванию очевидных фактов».

Между тем, ученые NASA со своей стороны продолжают настаивать, что никакой Нибиру на самом деле не существует, а, следовательно, и угрозы нашей планете тоже нет никакой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру пробудила страшный вулкан Катла в Исландии (ВИДЕО) Нибиру пробудила страшный вулкан Катла в Исландии (ВИДЕО)
Нибиру уже близко: фото и видео из Приморья и Колумбии вызвали панику Нибиру уже близко: фото и видео из Приморья и Колумбии вызвали панику
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела