Происшествия
Шоу-бизнес
28 сентября 2018, 20:39 | Автор: Иван Рутов

Экс-жена Кузьмина: «Пугачева родила ему трех детей, а дочь отдала в детский дом»

Экс-жена Кузьмина: «Пугачева родила ему трех детей, а дочь отдала в детский дом»
фото:
Поэтесса Татьяна Артемьева рассказала, что первого ребенка Пугачева отдала в детский дом.

Первая жена Владимира Кузьмина поэтесса Татьяна Артемьева рассказала приняла участие в программе "ДНК", где рассказала, как Примадонна российской эстрады Алла Пугачева разбила ее брак и родила от ее бывшего супруга троих детей.

Известно, что Владимир Кузьмин был трижды женат и не отличался верностью в браках, которые, к слову говоря, рушились из-за его регулярных измен. Поэтесса была его первой супругой, однако их союз был также творческим. Она является автором многих его песен. В брак у них родились трое детей.

На фото: Татьяна Артемьева

Роман между Аллой Борисовной и Кузьминых вспыхнул в 1986 году после записи совместного хита "Три звезды". Эти отношения продлились до 1988 года. И вот спустя 30 лет обиженная на Примадонну Артемьева утверждает, что Пугачева родила от музыканта троих детей, при этом первую девочку отдали в детский дом на берегу Черного моря.

«Он предателем был всегда. Он был бабником. Алла Пугачева никем для меня не стала. Она стала пустым местом. Я ее уважала за творчество… У нее не одна беременность была от Кузьмина, а три. Она всех рожала», — уверяет Татьяна.

Фото: Алла Пугачева и Владимир Кузьмин 

Затем женщина предположила, что могла быть и четвертая беременность Пугачевой от Кузьмина в 1987 году. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я должен был умереть": Кинчев рассказал Дудю об инфаркте, Путине и Пугачевой "Я должен был умереть": Кинчев рассказал Дудю об инфаркте, Путине и Пугачевой
"А как же Галкин?": Пугачева заинтриговала фото с молодым фаворитом "А как же Галкин?": Пугачева заинтриговала фото с молодым фаворитом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела