Политика
Шоу-бизнес
24 сентября 2018, 12:47 | Автор: Иван Рутов

"Иногда лучше молчать, чем говорить": Соловьев разнес Чубайса после слов о бандитах

"Иногда лучше молчать, чем говорить": Соловьев разнес Чубайса после слов о бандитах
фото:
Реакцию телеведущего спровоцировало интервью Авдотьи Смирновой.

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что глава "Роснано" Анатолий Чубайс не знал страны, в которой живет. Такие слова стали реакцией на интервью супруги Чубайса писательницы Авдотьи Смирновой.

Соловьев разместил в своем Twitter запись, которую сопроводил словами: "Иногда лучше молчать, чем говорить". По его мнению, глава "Роснано" не знал страну и ее народ. "Но поучал и управлял".

Ранее Смирнова в беседе с журналистами телеканала RTVi рассказала о том, что показала мужу сериал "Бригада", который произвел на Чубайса большое впечатление.

"Он посмотрел и сказал: "Какое безумное унижение переживали люди от торжества бандитов. Как это было унизительно и ужасно", — заявила Смирнова, отметив, что Чубайс был в курсе относительно криминальной обстановки в 90-е, но не оценил того, как разгул бандитизма влиял на простых людей.

"Где он должен был это увидеть? В правительстве России? Или в РАО ЕС?" — поинтересовалась Смирнова.  

Ранее TopNews писал о том, что Жириновский и Хинштейн устроили разборки на передаче у Соловьева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Или вы тупой?": телеведущий Соловьев поддержал уголовную ответственность за репосты для "сопляков" "Или вы тупой?": телеведущий Соловьев поддержал уголовную ответственность за репосты для "сопляков"
"Совсем головой поехал": Соловьев устроил грубую перепелку с Доренко в Twitter "Совсем головой поехал": Соловьев устроил грубую перепелку с Доренко в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела