Шоу-бизнес
24 сентября 2018, 09:01 | Автор: Иван Рутов

Константин Хабенский в третий раз станет отцом

Константин Хабенский в третий раз станет отцом
фото:
Супруга актера и режиссера находится в положении.

Известный российский актер и режиссер Константин Хабенский в третий раз станет отцом — его супруга, актриса Ольга Литвинова, сейчас ждет ребенка, однако пара предпочитает пока никак не комментировать эту информацию. В строжайшей тайне держится и пол будущего малыша.

Ребенок станет третьим для Константина и вторым для его 37-летней жены. Пара расписалась в 2013 году, а летом 2016 года у них родилась дочь Александра.

Как пишет "ЕГ", судя по тому, что Ольга все еще участвует в пьесе "Боюсь стать Колей", пока у нее небольшой срок беременности.

Добавим, что до этого Константин Хабенский был жена на журналистке Анастасии Смирновой, которая родила ему сына Ивана. Сейчас ему 11 лет. Мальчик живет вместе со своей бабушкой в Барселоне. Сама Анастасия умерла от тяжелого онкологического заболевания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хабенский извинился перед журналисткой за свою реакцию на вопрос про "Собибор" Хабенский извинился перед журналисткой за свою реакцию на вопрос про "Собибор"
Хабенский устроил скандал на премьере фильма "Собибор": видео попало в Сеть Хабенский устроил скандал на премьере фильма "Собибор": видео попало в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела