Калейдоскоп
Происшествия
24 сентября 2018, 06:55 | Автор: Иван Рутов

Фото младшей дочери за 3 года до ее рождения ужаснуло мать

Фото младшей дочери за 3 года до ее рождения ужаснуло мать
фото:
Снимок старшей дочери привел в ужас женщину.

В английском городе Скарбор местная жительница по имени Лора Сисс более 10 лет назад сделала снимок своей старшей дочери, а позднее разглядела на нем призрачную фигуру.

Как пишет The Sun, сначала 38-летняя женщина перепутала странный силуэт со своей младшей дочерью Софи, которой на сегодняшний день уже семь лет. Однако затем поняла — снимок был сделан за три года до того, как младшая дочка появилась на свет.

"Когда я посмотрела на фото, то подумала "Что здесь делает Софи? Я никогда раньше её не замечала здесь". Но потом я поняла, что это не могла быть она. Может, это отголосок из будущего или что-то вроде этого?" — сказала Лора.

Она отметила, что в тот день на улице шел дождь, поэтому они с дочерью сидели дома. В тот момент, когда ребенок попросил ее сфотографировать в нарядном платье, женщина мыла посуду.

"Я помню, что мы были одни, и там не было других детей… Силуэт похож на маленькую девочку со светлыми волосами, но в доме никого похожего на неё не было", — заявляет она.

Ранее TopNews писал о том, что в Таиланде женщина записала на видео голос призрака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Петросян озадачил фото "пригретой на груди змеи" Петросян озадачил фото "пригретой на груди змеи"
Нибиру наблюдают жители всей планеты от Техаса до Владивостока (ФОТО, ВИДЕО) Нибиру наблюдают жители всей планеты от Техаса до Владивостока (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела