Наука и технологии
Происшествия
24 сентября 2018, 06:18 | Автор: Иван Рутов

NASA скрывало Нибиру 30 лет: опубликованы документы

NASA скрывало Нибиру 30 лет: опубликованы документы
фото:
Нибиру 2018: последние новости: по данным журналистов, правительство случайно опубликовало документы о подготовке Земли к Нибиру.

Журналисты заявили, что представители официальной науки уже давно знают о существовании Нибиру: якобы они увидели планету-убийцу, когда та была возле Плутона.

СМИ утверждают, что правительство многих стран знает о существовании этой планеты, и недавно высокопоставленные чиновники случайно опубликовали секретные сведения и расследования ученых, где было сказано о подготовке нашей планеты к приходу Нибиру.

Якобы секретные документы правительства опубликовали еще в прошлом году. Там говорилось о странной планете без точного названия, находящейся за пределами Плутона. Упомянутые сведения являются отчетами NASA, которое изучает Нибиру с 1988 года.

Как отмечается, власти США и ученые знали о существовании Нибиру, но предпочли около 30 лет скрывать информацию о ней. Уфологи заявили, что политики и ученые знают не только о существовании Нибиру, но и о ее влиянии на людей, на нашу планету и даже Солнце.

Специалисты говорят о том, что мощная гравитация планеты Х провоцирует катаклизмы на земле — цунами, ураганы, наводнения, что говорит о стремительном приближении Нибиру к Земле и скором наступлении апокалипсиса. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в NASA тайно запустили спутник для поиска планеты Нибиру (ВИДЕО) СМИ: в NASA тайно запустили спутник для поиска планеты Нибиру (ВИДЕО)
Уфологи ждут конца света из-за Нибиру 19 сентября, публикуя фото Уфологи ждут конца света из-за Нибиру 19 сентября, публикуя фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела