Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 сентября 2018, 19:51 | Автор: Иван Рутов

Певицу Рианну назначили послом Барбадоса

Певицу Рианну назначили послом Барбадоса
фото:
Певица внесла большой вклад в популяризацию родного государства в мире.

Певица Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса и теперь после соответствующего распоряжения властей будет заниматься вопросами, связанными с образованием, туризмом и привлечением инвестиций.

Ранее она уже становилась культурным послом Барбадоса в 2008 году, тесно работая с министерством туризма. Теперь же сможет действовать от лица своего государства, представляя его в других странах.

По словам премьер-министра Барбадоса Миа Амора Моттли, Рианна очень любит свою страну, что отражается "в ее филантропии, особенно в сфере здоровья и образования".

"Она также демонстрирует свой патриотизм, в том, как она работает на благо своей страны и ценит ее как свой дом", — заявила премьер-министр.

Политик считает, что певица внесла большой вклад в популяризацию родного государства в мире. При этом Рианна, по мнению Мии Амор, продемонстрировала не только яркий музыкальный талант, но и проницательность и дальновидность в бизнесе. Все это позволяет назначить певицу на государственную должность, полагает глава Барбадоса.

Сама Рианна заявила, что с нетерпением ждет возможности поработать с премьер-министром Моттли и ее командой.

«Каждый барбадосец должен делать что может, и я готова и рада принять на себя ответственность. С нетерпением жду начала совместной с премьер-министром Моттли и ее командой работы по преображению Барбадоса», — сказала певица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Модель начала рожать прямо во время показа коллекции Рианны Модель начала рожать прямо во время показа коллекции Рианны
Актриса Марианна Рубинчик попала в реанимацию с 50% ожогами тела Актриса Марианна Рубинчик попала в реанимацию с 50% ожогами тела
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела