Калейдоскоп
Происшествия
21 сентября 2018, 09:25 | Автор: Иван Рутов

Нибиру попала на фото: NASA уже невозможно скрывать скорый конец света

Нибиру попала на фото: NASA уже невозможно скрывать скорый конец света
фото:
Жители Ростова разглядели на рассвете в небе планету Нибиру, с которой связывают уфологи связывают неминуемый конец света, якобы запущенный 19 сентября.

Уфологи утверждают, что в назначенную дату конец света для человечества все-таки был запущен и якобы смертоносная планета Нибиру нанесла первый удар. Секретный доклад передан в Белый дом, передают СМИ.

Группа ученых утверждает, что таинственная планета Икс, как и было предсказано, 19 сентября запустила конец света. У экспертов имеет косвенное подтверждение данной версии. В частности, стало известно, что сейсмологи направили в Белый дом отчет, в котором однозначно заявили, что в ночь на среду в недрах Земли началась небывалая активность. Спящие на протяжении тысячелетий вулканы начали пробуждаться.

В том числе речь идет и о супервулкане Йеллостоун, расположенном на территории США и являющемся главной опасностью для всего человечества. Первые подземные толчки супервулкана были зафиксированы в конце лета в районе острова Фиджи. Ученые уверены, что цепная реакция, которая затронет всю планету, уже запущена.

Приблизившаяся Нибиру вызовет по всему миру ураганы такой мощности, по сравнению с которыми, недавний «Флоренс» окажется простой непогодой.

Помимо того, присутствие планеты Икс в Солнечной системе уже привело к катаклизмам на Солнце. Пятно на светиле, имеющее обозначение AR 2720, 19 сентября начало стремительно увеличиваться в размерах. Ученые предупреждают, что вначале эта глобальная аномалия спровоцирует масштабный выброс плазмы, затем последуют катастрофические магнитные бури на Земле, атмосфера планеты буквально растворится, что приведет к гибели всего живого на Голубой планете.

Сторонники конпирологических версий убеждают, что NASA все сложнее скрывать очевидное: смертноносная планета все чаще поадает на фото.

Так, красный силуэт планеты показался на рассвете над Доном. Наиболее чёткую картину получили ростовчане, проживающие в непосредственной близости к набережной. Также запечатлеть явление Нибиру утром некоторым удалось благодаря уличным веб-камерам, хотя сюжет фотографий не отличается. Снимки появились в Сети уже спустя несколько часов после проявления планеты, но никто из очевидцев не смог объяснить, почему не сразу рассказал о своей уникальной находке.

На фотографиях можно увидеть отражение Солнца в реке. Сама звезда расположилась выше – вне видимости объектива. Однако в центре кадра внимательные ростовчане обнаружили странный силуэт круглой формы. Другие обвинили их в клевете и назвали красные пятна бликами. Глупо отрицать, поскольку на кадрах действительно есть «бликовые» участники. Но в центре определённо точно находится не блик. Встревоженные жители стали спрашивать: «Мы в опасности?» — на что другие ростовчане стали припоминать историю свидетельств Нибиру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру разглядели на фото над Крымским мостом, а NASA зафиксировало странные сигналы Нибиру разглядели на фото над Крымским мостом, а NASA зафиксировало странные сигналы
Нибиру врежется в Землю 19 сентября 2018 года: конец света предвещают "дыры" в небе - уфологи Нибиру врежется в Землю 19 сентября 2018 года: конец света предвещают "дыры" в небе - уфологи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела