Происшествия
Шоу-бизнес
19 сентября 2018, 07:59 | Автор: Иван Рутов

"Корова мычит красивее": Бузова шокировала фанатов пением под гитару без фонограммы

"Корова мычит красивее": Бузова шокировала фанатов пением под гитару без фонограммы
фото:
Звезда в очередной раз предстала в неприглядном свете.

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram ролик, на котором запечатлено, как она исполняет под аккомпанимент гитарного дуэта свой хит "Мало половин" в Тоскане.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

В комментариях к ролику пользователи принялись строчить нелестные комментарии, отмечая откровенно слабый вокал знаменитости, называющей себя певицей.

"В ноты попадает, вроде бы, но голос очень слабенький. Как котенок промяукала", — пишет elena__novikova__.

"Если человек не умеет петь, то хоть 100 дублей не дадут никакого результата!" — отмечает darino4ka77.

"Тут и спалила свой настоящий голос", — пишет wmmr.

"Бузова ты е… Корова мычит красивее", — пригвоздил muragkin

"Звуковая дорожка с голосом наложена, слышна студийная обработка даже гитары. Народ вы о чем? кто распелся? )) Хороший голос — это от бога. Нет у Бузовой голоса, ни хорошего ни плохого…." — уверен фолловер gloysseo.

"Как это может попасть в выпуск, отвратительно поёт. Вообще не поёт, а говорит. Не умеет петь", — критикует lenchik3080.

"Ольга, пожалуйста, возьмите уроки вокала у профессионального педагога или смените профессию — моё музыкальное образование плачет, слыша, когда такие "специалисты", как Вы, забивают современный эфир эстрадных песен. Вы только не обижайтесь, но с теми вокальными данными, которыми Вы обладаете на сегодняшний день, из Вас певица, как из меня жена Президента", — подытожила katerina.afonina.

Ранее TopNews писал об инциденте с пьяной Бузовой на борту самолета, когда нетрезвая телеведущая, предлагавшая пассажирам выпить за компанию, попала на видео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Предлагала бухнуть": пьяная Бузова устроила дебош в самолете "Предлагала бухнуть": пьяная Бузова устроила дебош в самолете
Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2" Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела