Происшествия
18 сентября 2018, 07:13 | Автор: Иван Рутов

Профессиональная наездница на Bentley попала в массовую аварию "элитных" машин в Москве

Профессиональная наездница на Bentley попала в массовую аварию "элитных" машин в Москве
фото:
Стал известен предположительный виновник лакшери-аварии с Lamborghini‍, в которой пострадал "Гелендваген" известного блогера.

В Москве на Новом Арбате произошла массовая авария с участием элитных иномарок. По данным телеграм-канал Mash, Lamborghini влетела в Audi, после протаранила еще четыре машины, в том числе "Гелендваген" известного блогера Гусейна Гасанова.

Он уже разместил в своем инстаграм видео по этому поводу. "Сижу в ресторане, а мне говорят: "Разбили твой Гелендваген", — говорит он на видео.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Ребят, не гоняйте 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Публикация от ГУСЕЙН ГАСАНОВ (@gusein.gasanov)

"Ребят, не гоняйте", — подписал он пост.

Как сообщает телеграм-канал "112", среди разбитых иномарок также оказалась Bentley, которая принадлежит профессиональной наезднице Майе Станиславской. Она в том числе выступала на первенстве Москвы.

Что касается виновницы аварии, это Lamborghini Huracan ценой от 12 млн рублей. По данным канала, машина оформлена на ООО «Ворсан» (владелица компании 34-летняя Галия Зинатуллина).

По предварительным данным, около заведения разворачивалась Audi, которую протаранила Lamborghini. После столкновения Lambo врезалась в другие машины, находившиеся неподалеку.

Лайф отмечает, что в результате ДТП никто не пострадал. Судя по видео, "гелендваген" Гасанова повреждён несильно. А вот Lamborghini виновника происшествия лишился значительной части капота.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Смертельное ДТП с оперным певцом Михаилом Лукониным попало на видео Смертельное ДТП с оперным певцом Михаилом Лукониным попало на видео
Эдгард Запашный по вине таксиста попал в массовую аварию в Москве Эдгард Запашный по вине таксиста попал в массовую аварию в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела