Происшествия
Шоу-бизнес
17 сентября 2018, 09:21 | Автор: Иван Рутов

СМИ: звезда "Убойной силы" Леонов-Гладышев впал в кому

СМИ: звезда "Убойной силы" Леонов-Гладышев впал в кому
фото:
Однако сын артиста заявил об улучшении состояния здоровья своего отца.

Известный российский актер, звезда сериала "Убойная сила" Евгений Леонов-Гладышев впал в кому после месяца, проведенного в реанимации. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на осведомленные источники.

Однако сын Народного артиста России — Артем — заявил, что его отец был переведен в палату общей терапии на отделении Центра Алмазова в связи с наблюдаемыми в его состоянии улучшениями.

"Улучшение некоторое есть. Его перевели из реанимации в палату на отделении. Динамика положительная — медленная, но положительная", — приводит его слова ТАСС.

Как писал TopNews 16 августа 2018 года, Евгений Леонов-Гладышев был госпитализирован в тяжелом состоянии в отделение нейрохирургии Елизаветинской больницы. Впоследствии он был переведен в Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова. Сообщалось, что артист получил серьезную черепно-мозговую травму после нападения неизвестных лиц. В этот момент он направлялся на съемки из Санкт-Петербурга в Москву. В результате произошедшего у 66-летнего Леонова-Гладышва началось кровоизлияние в мозг.

Евгений Леонов-Гладышев родился 24 января 1952 года в Вильнюсе. Окончив Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии он стал актером киностудии "Ленфильм". В его арсенале роли в таких культовых проектах, как "Место встречи изменить нельзя", "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила" и других.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актер из "Убойной силы" Леонов-Гладышев экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии Актер из "Убойной силы" Леонов-Гладышев экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии
Кортеж президента Молдавии попал в серьезное ДТП: в сети появилось видео момента аварии Кортеж президента Молдавии попал в серьезное ДТП: в сети появилось видео момента аварии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела