Шоу-бизнес
14 сентября 2018, 12:52 | Автор: Иван Рутов

"Даже в "Елках" меньше рекламы": новый клип Киркорова и Крида "Цвет настроения черный" возмутил Сеть

"Даже в "Елках" меньше рекламы": новый клип Киркорова и Крида "Цвет настроения черный" возмутил Сеть
фото:
Песня представляет собой переделанный хит певца с созвучным названием.

Похоже, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров продолжает ковать железо, пока оно горячо. Не успев "остыть" после выхода скандального клипа "Ибица", в котором также поучаствовал Николай Басков, как в Сети появилась очередная работа с бывшим мужем Аллы Пугачевой.

На этот раз песня была записана с представителем лейбла Black Star Егором Кридом. В клипе также снялся и Тимати.

По сюжету ролика на песню "Цвет настроения черный", которая, к слову, представляет собой переделку созвучного хита Киркорова с "синим цветом", Тимати предлагает артисту примкнуть к лейблу Black Star. Поставив свою подпись, певец вместе с Кридом спускается в подвал, где переодевается в одежду черного цвета.

Авторы видео представили артистов в образах персонажей популярного сериала "Во все тяжкие". Также Киркорову набивают татуировки, певцы помогают лепить пельмени и всячески демонстрируют свою "крутость". В конце в Егора стреляет прохожий из чувства мести "за нашего короля Филиппа Бедросовича".

Всего за несколько часов ролик собрал около 400 тысяч просмотров на YouTube. Пользователи Сети хвалят работу, но отмечают огромное количество рекламы на видео.

"Даже в "Елках" меньше рекламы", "Я еще никогда не видел столько рекламы за 8 минут. Егор Крид бьет рекорды", "Рекламы тут больше, чем смысла", — негодуют юзеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Нечто пошлое": Киселев разнес в пух и прах новый клип Киркорова и Баскова "Ибица" "Нечто пошлое": Киселев разнес в пух и прах новый клип Киркорова и Баскова "Ибица"
СМИ узнали подробности из жизни новой девушки Шнурова СМИ узнали подробности из жизни новой девушки Шнурова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела