Происшествия
Шоу-бизнес
14 сентября 2018, 06:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: внезапно скончались двое блогеров, высмеявших смерть Кобзона

СМИ: внезапно скончались двое блогеров, высмеявших смерть Кобзона
фото:
По информации журналистов, они скончались через несколько дней после смерти певца.

В конце прошлого месяца россиян потрясло известие об уходе из жизни Народного артиста России и депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона. Однако у некоторых жителей стран ближайшего зарубежья печальная новость в буквальном смысле вызвала ликование.

Над уходом из жизни деятеля искусств и политики глумились в основном на Украине, однако позволяли себе нелестные и радостные высказывания и в партии "Демократический выбор Казахстана" (ДВК), а также близкие к этому полическому движению деятели.

Как утверждает Vistanews, два популярных в республике лидера мнений, высмеявшие смерть Иосифа Кобзона, неожиданно скончались буквально спустя несколько дней после певца. Местная пресса сообщает, что один блогер умер от инсульта, а у другого внезапно отказали почки.

По мнению экстрасенса, душа Кобзона окончательно еще не ушла с Земли, поэтому тянет за собой недоброжелателей, посмевших оскорбить его память.

Как считают специалисты, давняя традиция говорить об усопших либо хорошо, либо ничего имеет под собой вполне реальное обоснование, ведь после смерти люди могут навредить обидчикам, каковыми могут являться те, кто плохо про них говорят.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Винокур показал последнее  прижизненное фото Кобзона со своей мамой Винокур показал последнее прижизненное фото Кобзона со своей мамой
Раскрыты подробности похорон Кобзона: на поминках певца гости пели и веселились Раскрыты подробности похорон Кобзона: на поминках певца гости пели и веселились
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела