Шоу-бизнес
12 сентября 2018, 08:46 | Автор: Иван Рутов

Басков рассказал, почему отказался жениться на Лопыревой

Басков рассказал, почему отказался жениться на Лопыревой
фото:
Артист объяснил из-за чего расстроилась его помолвка с моделью.

Известный российский певец Николай Басков поделился с журналистами "Комсомольской правды" подробностями своей личной жизни. В частности, он рассказал об отношениях с моделью и телеведущей Викторией Лопыревой, а также о том, почему у пары так и не состоялась свадьба.

Артист назвал себя и Викторию очень занятыми и эгоистичными людьми, которые почти не видят друг друга из-за постоянных перелетов.

"Отношения между нами есть. Мы ими дорожим. Но о свадьбе речи не идет. Штамп ничего не дает и не гарантирует", — сказал певец.

Он назвал самым важным в отношениях с Лопыревой взаимопонимание и интерес, "когда каждая встреча как подарок". Басков заявил, что они пытаются сохранить это в отношениях, хотя "не очень получается".

В качестве примера артист привел ситуацию, когда она они оказались в Париже, но так и не смогли встретиться из-за занятости.

"Хочу быть семейным человеком, но не складывается", — констатировал певец.

Напомним, что в июле 2017 года Николай Басков объявил о своей свадьбе с Викторией Лопыревой. Торжество должно было состояться в Грозном 5 октября, но этого так и не произошло.

Ранее TopNews писал о том, что новый совместный клип Баскова с Филиппом Киркоровым — "Ибица" — вызвал скандал в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Откровенные фото Ковальчук и Чумакова появились в Instagram Лопыревой Откровенные фото Ковальчук и Чумакова появились в Instagram Лопыревой
"Это просто мерзость": Киркорова и Баскова требуют лишить звания народных артистов из-за клипа "Ибица" "Это просто мерзость": Киркорова и Баскова требуют лишить звания народных артистов из-за клипа "Ибица"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела