Опубликовано 11.09.18 23:17 Испания – Хорватия: счет 6:0, обзор матча от 11.09.2018, видео голов, результат Лиги наций (ВИДЕО)

11 сентября в матче Лиги наций УЕФА сборная Испании разгромила сборную Хорватии со счетом 6:0.

Испания – Хорватия: счёт 6:0 в пользу испанцев

10 сентября на стадионе Мануэль Мартинес Валеро (Эльче, Испания) в матче группового этапа Лиги наций УЕФА 2018 сборная Испании о на своем поле одержала разгромную победу над сборной Хорватии. Встреча завершилась со счетом 6:0.

Обзор матча ЛН УЕФА 2018 Испания – Хорватия

Победное, к тому безответное, шествие испанцев началось на 24-й минуте встречи. Первым отличился хавбэк Сауль, который принял передачу в чужой штрафной от Карвахаля и головой отправил мяч в правый угол ворот ужфиэкт хорватов.

На 33-й минуте хавбэк Марко Асенсио удвоил преимущество своей команды, забив мяч из центра в правых верхний угол. А спустя две минуте он же пробил от угла штрафной в ближнюю девятку, мяч попал в перекладину, а затем, на беду хорватов, срикошетил в спину вратаря хорватов Калинича и от неё залетел в сетку.

Во втором тайме на 49-й минуте отличиля испанский хавбэк  Родриго, который, получив передачу от Асенсио и пробил точно между ног Калиничу. Следом после розыгрыша углового головой отправил мяч в сетку Серхио Рамос.

Финальную точку в разгромном матче поставил Иско, когда получил передачу от Асенсио в центре штрафной и с правой ноги пробил в дальний верхний угол.

Испания – Хорватия, счет 6:0. ВИДЕО голов

Лига наций УЕФА. Лига A. Группа 4. 2-й тур. Испания – Хорватия – 6:0

Голы: 24' 1:0 Сауль, 33' 2:0 Марко Асенсио, 35' 3:0 Ловре Калинич (автогол), 49' 4:0 Родриго, 57' 5:0 Серхио Рамос, 70' 6:0 Иско.