Политика
11 сентября 2018, 10:01 | Автор: Иван Рутов

"Нет денег на краску и шаровары?": восхитившегося видео с украинскими танками Порошенко подняли на смех

"Нет денег на краску и шаровары?": восхитившегося видео с украинскими танками Порошенко подняли на смех
фото:
Блогеры высмеяли видео танковых стрельб Вооружённых сил Украины, которым украинский лидер Пётр Порошенко поделился в соцсети.

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook выложил видео танковых стрельб военнослужащих ВСУ.

"Натолкнулся в интернете на драйвовое видео наших танкистов. Молодцы, ребята! Вы — олицетворение мощи, боевого духа и неисчерпаемого оптимизма. Наша победа неминуема. Траки — сила", — гласит подпись к посту.

Однако не все комментаторы разделили его восторг. Так, один из них заметил, что в клипе, кроме музыкального сопровождения, все говорит об отсутствии порядка в армии. Другой еще более категоричен: «Беда, ствол ржавый, танкисты без спецодежды. Совсем денег на армию нет? На банку краски и шаровары?».

Еще один пользователь соцсети указал на то, что танкистам следовало бы ездить в комбинезонах, а не в трусах, и открывать огонь им следует не по "своей земле", а на полигонах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украинцы засняли "помятого" Порошенко в рейсовом самолете Лондон-Киев Украинцы засняли "помятого" Порошенко в рейсовом самолете Лондон-Киев
Порошенко взбесило предложения Тимошенко подписать меморандум Порошенко взбесило предложения Тимошенко подписать меморандум
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела