Опубликовано 10.09.18 19:35 Россия – Чехия: счет 5:1, обзор матча от 10.09.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

10 сентября в товарищеском матче Лиги сборная России разгромила сборную Чехии со счетом 5:1.

Россия – Чехия: счёт 5:1 в пользу россиян

10 сентября на стадионе Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия) в товарищевском матче сборная России разгромила сборную Чехии. Встреча завершилась со счетом 5:1.

Обзор матча Россия – Чехия

Россияне открыли счет на 8-й минуте игры. Первым отличился Алексей Ионов, который принял передачу от Газинского на грани офсайда, убежал на ворота и пробил в дальний угол. Затем на 24-й минуте Антон Заболотный удвоил преимущество россиян, продавив защитника, выскочил один на один, обыграл вратаря уагтиза и поразил пустые ворота. Спустя пять минут Ионов оформил дубль, реализовав пенальти в правый нижний угол.

Во втором тайте чехам удалось отыграть один гол на 74-й минуте игры. Так, после серии рикошетов мяч в штрафной россиян отскочил к Томашу Соучеку, который с близкого расстояния пробил по воротам.

Однако уже спустя пять минуте Александр Ерохин довел счет до разгромного, выскочив из-за спин защитников и вколотив мяч в сетку. Финальную точку в матче поставил Дмитрий Полоз, расстреляв ворота чехов с семи метров.

Россия – Чехия, счет 5:1. ВИДЕО голов

Товарищеский матч (сборные). Россия – Чехия – 5:1

Голы: 8' 1:0 Алексей Ионов, 24' 2:0 Антон Заболотный, 29' 3:0 Алексей Ионов, 74' 3:1 Томаш Соучек, 78' 4:1 Александр Ерохин, 83' 5:1 Дмитрий Полоз.