Происшествия
10 сентября 2018, 07:18 | Автор: Иван Рутов

Неизвестный, устроивший резню на Курском вокзале, попал на видео

Неизвестный, устроивший резню на Курском вокзале, попал на видео
фото:
Нападавший задержан сотрудниками правоохранительных органов.

На Курском вокзале в Москве ранее судимый 55-летний уроженец одной из бывших республик СССР напал с ножом на двух человек.

"В дежурную часть УТ МВД России по ЦФО поступила информация о том, что на Курском вокзале в 04.10 в зале ожидания железнодорожного вокзала неизвестный нанес телесные повреждения двум гражданам", — рассказали представители управления на транспорте МВД России по ЦФО 

По словам очевидцев, в зал ожидания прибежал молодой человек с ножевым ранением и предупредил всех о неизвестном с ножом. Также автор видео рассказывает о длительном ожидании бригады медиков и текущей ситуации.

"Просто жесть, его [нападавшего] огородили и ничего с ним не делают. Просто отгородили и пытаются с ним поговорить", — отмечает он.

Известно, что второй пострадавшей стала девушка-продавец одной из торговых точек вокзала.

Нападавший уже задержан. Выясняются обстоятельства происшествия. Пострадавшие госпитализированы в ГКБ, сообщает "Рен-ТВ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Калужской области школьник ранил ножом одноклассника и выпрыгнул из окна третьего этажа В Калужской области школьник ранил ножом одноклассника и выпрыгнул из окна третьего этажа
Опубликованы ФОТО с места резни в поезде в Швейцарии Опубликованы ФОТО с места резни в поезде в Швейцарии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела