Происшествия
Шоу-бизнес
06 сентября 2018, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Джоли раскрыла компромат на Питта: кумир миллионов показывал голый зад девочке

Джоли раскрыла компромат на Питта: кумир миллионов показывал голый зад девочке
фото:
Энджи раскрыла одна непристойную историю из жизни Питта.

Конфликт между актерами Голливуда Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом продолжает набирать обороты. Супруги вот уже два года не могут развестись из-за детей. Джоли намерена осудить единоличную опеку над ними, в то время как Питт против такого решения.

Ранее представитель Джоли заявлял о том, что Анджелина ради достижения своей цели готова обнародовать дневник, в котором подробно описывала все проступки своего супруга. Энджи называет его "козырек" в суде в борьбе за детей.

Сейчас стало известно об одном из таких случаев. Так, в далеком 1988 году мало известный 25-летний Брэд Питт во время съемок фильма «Пропуск занятий» в Малибу пошел в отрыв вместе со своими колегами по площадке. Питт вместе с друзьями решил «приколоться» и стал демонстрировать на всеобщее обозрение голые ягодицы проезжающим мимо машинам.

Однако на его беду в одной из машин оказалась женщина с маленькой девочкой, которая пожаловалась в полицию на Питта за непристойное поведение. Адвокатам актер удалось "замять" это дело, но вот Анджелина знает позорный инцидент и готова рассказать об этом в суде. По ее мнению, этот факт из биографии ее супруга поставит крест на его опеке над детьми.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Превратилась в полную развалину": Джоли чудовищно похудела до 35 кг из-за развода с Питтом (ФОТО) "Превратилась в полную развалину": Джоли чудовищно похудела до 35 кг из-за развода с Питтом (ФОТО)
Иранская "зомби-Джоли" показала свое истинное лицо без макияжа Иранская "зомби-Джоли" показала свое истинное лицо без макияжа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела