Происшествия
Шоу-бизнес
06 сентября 2018, 13:26 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о госпитализации актрисы Нины Руслановой с инфарктом

СМИ сообщили о госпитализации актрисы Нины Руслановой с инфарктом
фото:
Дочь Нины Руслановой уже прокомментировала информацию об инфаркте матери‍.

Актриса Нина Русланова в больнице. У 72-летней артистки инфаркт. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. Известно, что она в конце августа уже находилась в одной из столичных клиник из-за проблем с сердцем.

Однако дочь актрисы Олеся в беседе с «360» сообщила, что с Ниной Руслановой все хорошо. Она также добавила, что не понимает, кто распространяет подобного рода информацию.

«Она дома, с ней все в порядке: жива и здорова. Стукните по голове тех, кто распространяет эту информацию», — сказала она.

Первый сердечный приступ случился у Руслановой в 2009 году. Тогда врачи диагностировали гипертонический криз.

Нина Русланова – народная артистка России. Она снялась в 150 фильмах, среди них "Афоня", "Собачье сердце", "Зимняя вишня", "Кин-дза-дза", "Возвращение Будулая", "Завтра была война", "Настройщик".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Знаменитый "Промокашка", актер Иван Бортник экстренно госпитализирован Знаменитый "Промокашка", актер Иван Бортник экстренно госпитализирован
"Речь идет о жизни человека": Алексу Лесли в тайской тюрьме требуется срочная госпитализация "Речь идет о жизни человека": Алексу Лесли в тайской тюрьме требуется срочная госпитализация
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела