Происшествия
Шоу-бизнес
04 сентября 2018, 16:48 | Автор: Иван Рутов

«Тебе хана»: Криду угрожают расправой в Дагестане из-за концерта

«Тебе хана»: Криду угрожают расправой в Дагестане из-за концерта
фото:
Кавказские защитники морали атаковали угрозами Крида в его соцсетях.

Дагестанские пользователи Сети ополчились против известного репера Black Star Егора Крида из-за его концерца в республики, который должен состоятся 9 сентября, сообщает портал Super.

Они в ультимативной форме "иначе хана" требуют отметить намеченное мероприятия. При этом тем мужчин, которые все же пойду на концерт предлагают считать "петухами".

В ответ на такой выпад со стороны пользователей Сети Крид опубликовал гневный пост, в котором заявил, что его мало заботит мнение толпы, а также задумался над тем, чтобы удалить аккаунт дабы не видеть злобные комментарии подписчиков.

"Все чаще посещают мысли о том, чтобы удалить свой Инстаграм, не видеть всего этого дерьма в интернете, жить без толпы идиотов в комментариях и ненужной информации", — задался вопросом Крид.

"Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать и так далее — решать только мне! И вам также советую никого особо не слушать. Я благодарен богу за то, что у меня есть. Я благодарен своей семье. Я благодарен музыке за то, что у меня есть мои поклонники. В моей профессии есть куча — и они порой превышают все +, но я знаю зачем я это делаю. У меня есть ответственность и возможности делать людей счастливыми, мотивировать и помогать!", — подчеркнул Крид.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати оштрафовали за несанкционированный концерт на крыше джипа Тимати оштрафовали за несанкционированный концерт на крыше джипа
Бывшая девушка Егора Крида родила дочь от пожилого миллиардера Бывшая девушка Егора Крида родила дочь от пожилого миллиардера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела