Происшествия
Шоу-бизнес
04 сентября 2018, 10:32 | Автор: Иван Рутов

"Это слишком вульгарно": пошлое фото полуголой Седоковой с сыном возмутило соцсети

"Это слишком вульгарно": пошлое фото полуголой Седоковой с сыном возмутило соцсети
фото:
В кадре певица предстала в пикантной позе рядом с ребенком.

Популярная певица Анна Седокова возмутила подписчиков своего Instagram новыми снимками, сделанными в американской Калифорнии.

В кадре звезда рядом с годовалым малышом позирует на камеру лежа в алом купальнике в весьма пикантной позе.

"4 утра в LA и сон ушёл . Есть хочется очень , приличный ресторан откроется через часа три и я сейчас так же голодна , как мой сын , который все время пытается меня съест", — пишет она.

 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Подписчики звезды не оценили ее снимки, заявив, что такой ракурс сам по себе смотрится очень вульгарно, а в присутствии маленького ребенка его использование и открытая публикация и вовсе недопустимы.

"Ж… на весь экран и ребенок рядом!фууууу", "Мерзость какая,так открыто себя предлагать ,беееее", "Я думала она голая и нетрезвая)", "Это слишком вульгарно", — пишут юзеры.

В прошлом месяце TopNews также писал о том, что Анна Седокова возмутила соцсети неприличным видео, снятым на отдыхе с детьми.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Седокова рассказала, как Чернявский лишал ее родительских прав  Седокова рассказала, как Чернявский лишал ее родительских прав 
Анна Седокова возмутила фанатов неприличными фото и видео на отдыхе с детьми Анна Седокова возмутила фанатов неприличными фото и видео на отдыхе с детьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела