Спорт
04 сентября 2018, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Гол Черышева сборной Хорватии номинировали на звание самого красивого в 2018 году

Гол Черышева сборной Хорватии номинировали на звание самого красивого в 2018 году
фото:
Список претендентов опубликовали в FIFA.

В официальном Twitter FIFA появился окончательный список голов, претендующих на премию Пушкаша, вручаемую автору самого красивого забитого мяча по итогам года.

В числе номинантов оказался мяч, забитый полузащитником российской футбольной сборной Денисом Черышевым в ворота команды Хорватии в поединке 1/4 финала Чемпионата мира–2018.

Также в числе претендентов оказались такие спортсмены, как Гарет Бэйл, забивший гол в ворота "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов, Криштиану Роналду (гол "Ювентусу" в четвертьфинале Лиги чемпионов), Бенжамен Павар (гол команде Аргентины в 1/8 финала ЧМ-2018), Мохамед Салах (гол "Эвертону" в Премьер-лиге), Лионель Месси (гол в ворота Нигерии во время группового этапа Чемпионата мира–2018) и другие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Чернышев "утер нос Бузовой", опубликовав фото со своей девушкой из Греции Чернышев "утер нос Бузовой", опубликовав фото со своей девушкой из Греции
Франция стала чемпионом мира по футболу, обыграв Хорватию в финале Франция стала чемпионом мира по футболу, обыграв Хорватию в финале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела