Происшествия
Шоу-бизнес
03 сентября 2018, 20:49 | Автор: Иван Рутов

Изможденному болезнью Моисееву стало плохо на похоронах Кобзона

Изможденному болезнью Моисееву стало плохо на похоронах Кобзона
фото:
Сын Кобзона поблагодарил отца за аншлаг на похоронах.

Певцу Борису Моисееву стало плохо на похоронах Иосифа Кобзона Перенесший инсульт певец появился на прощании в траурной одежде и с белым букетом роз в сопровождении помощников, однако в зале ему стало плохо и его увели под руки, сообщает "МК".

Несмотря на плохое самочувствие, артист все же смог собраться и, провожая гроб с телом Кобзона, Моисеев смог идти самостоятельно. 

Позже артисту вновь стало плохо, и Моисеева пришлось увести. Напомним, арстист перенес инсульт, после которого долгое время восстанавливался.

Тем временем сын Иосифа Кобзона Андрей выразил слова благодарности отцу за "последний аншлаг".

«Мама очень волновалась, соберет ли папа людей, придут ли проститься с ним… Я уверял ее, что даже Высоцкий собрал, хотя город был на режимном положении из-за Олимпиады и никаких сообщений о дате и времени прощания не было в прессе. Так что папа на подведет. И, правда, он не подвел. Спасибо тебе за это, папа. Это был твой последний аншлаг!», — заявил Андрей Кобзон в интервью Дням.ру.

Отметим, что проститься с народным артистом пришли около 10 тысяч человек. На прошедших после похорон поминках присутствовали 600 гостей.

Напомним, 30 августа стало известно о смерти Иосифа Кобзона.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курица и пирамидки: у посольства РФ в Киеве устроили издевательские поминки Кобзона и Захарченко Курица и пирамидки: у посольства РФ в Киеве устроили издевательские поминки Кобзона и Захарченко
Садальский вспомнил, как Кобзон советовал Макаревичу "подставить властям зад" Садальский вспомнил, как Кобзон советовал Макаревичу "подставить властям зад"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела