Политика
01 сентября 2018, 23:07 | Автор: Иван Рутов

Фото ученика в футболке "Навальный 2018" в компании с Путиным "взорвало" Сеть

Фото ученика в футболке "Навальный 2018" в компании с Путиным "взорвало" Сеть
фото:
На сайте Кремля опубликована фотография, которая сразу разошлась по соцсетям.

1 сентября во время своего визита в Сочи президент России Владимир Путин посетил детский образовательный центр «Сириус».

Как сообщает ТАСС, глава государства осмотрел новые лаборатории и ознакомился с образовательными программами центра. В частности, президент посетил лабораторию «Генетика и науки о жизни», где дети занимаются исследованиями в области биомедицины и фармакологии.

Во время посещения Инновационного научного центра Путину представили презентацию концертно-театрального комплекса, который планируется открыть в «Сириусе» к 1 сентября 2021 года.

Кроме того, президент пообщался с победителями международных олимпиад 2017/18 годов и их наставниками.

Во время беседы со школьниками, отвечая на вопрос "Мечтал ли он в детстве стать президентом?", российский лидер отшутился.

“Конечно, видел. А как же? Спал и видел. Ну что вы, конечно – нет”, — сказал он.

Как признался президент, его детство было не совсем бурным, и проходило во дворе. По словам Путина, ему нравилось учиться и быть в коллективе.

Также Путин рассказал, что на должности главы государства ему помогает его опыт работы в разведке, так как его служба в КГБ была связана с общением с людьми.

После беседы президент сфотографировался со школьниками. При этом, как обратил внимание позже IT-консультант Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Владислав Здольников, один из учеников на совместном фото с президентом стоит в майке «Навальный 2018».

Отметим, что эта же фотографии размещена также на сайте Кремля.

Полностью надпись на майке не видно, однако на ней можно заметить последние буквы фамилии оппозиционера и первые цифры. Аналогичная майка продается в магазине политика.

Провокационная фотография буквально "взорвала" Сеть.

"Аааа, реально парень молодец!", "Все таки догнала фамилия «Навальный» гаранта, а уж так игнорировал", "Респект парню", "Серьезный удар от того, чьё имя не упоминается вслух!", "Вот он.новый супер герой", "Если Путин фамилию "Навальный" не произносит, то пускай хоть увидит как она пишется", — комментируют фото интернет-пользователи.

Телеканал "Дождь" выяснил, что молодого человека в провокационной майке зовут Егор Рябов. В этом году он закончил школу и поступил на математический факультет Высшей школы экомики.

По словам Егора перед встречей с президентом их проверяла ФСО.

"Но я пришёл в этой самой серой кофте, только застегнутый — был шанс, что развернут", — рассказал он журналистам.

По признанию молодого человека он не является активным сторонником Навального, хотя во многом поддерживает движение, организованное оппозиционером. А майку специально одел "для телека", ведь "это так мемно".  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рейтинг доверия Путину, Медведеву и "ЕР" неожиданно вырос за неделю Рейтинг доверия Путину, Медведеву и "ЕР" неожиданно вырос за неделю
"А многодетным отцам - шиш": как в Сети отреагировали на обращение Путина по пенсионной реформе "А многодетным отцам - шиш": как в Сети отреагировали на обращение Путина по пенсионной реформе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела