Происшествия
31 августа 2018, 08:02 | Автор: Иван Рутов

В Черном море у Геленджика взорвался гидроцикл с туристами: люди в реанимации

В Черном море у Геленджика взорвался гидроцикл с туристами: люди в реанимации
фото:
Мужчина и ребёнок попали в реанимацию после взрыва гидроцикла в Геленджике. В Сети уже появилось видео.

В социальных сетях появилось видео взрыва гидроцикла в Черном море под Геленджиком. Как пишут комментаторы, он произошел 29 августа рядом с поселком Кабардинка. В момент ЧП на аппарате находились два человека – 16-летний школьник и его отец. Они попали в реанимацию.

На кадрах видно, как гидроцикл разворачивается перед лодкой, с борта которой ведется съемка. Спустя пару секунд у него взрывается двигатель, он разлетается на части, а мужчина и его сын взмывают в воздух.

Однако в МВД и СКР пока эту информацию не подтвердили. В полиции говорят, что заявки об этом ЧП не было, а Следственные органы ведут проверку этой информации.

"Мы начали проверку по факту данного видео. Было ли это – пока сказать нельзя. О пострадавших также ничего не известно", — сообщили «Комсомольской правде»-Кубань» в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Роспотребнадзор запретил купание в Черном море на побережьях Анапы и Геленджика Роспотребнадзор запретил купание в Черном море на побережьях Анапы и Геленджика
Российский хоккеист Сергей Огородников погиб в аварии на гидроцикле Российский хоккеист Сергей Огородников погиб в аварии на гидроцикле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела