Происшествия
Шоу-бизнес
31 августа 2018, 07:36 | Автор: Иван Рутов

"Превратилась в полную развалину": Джоли чудовищно похудела до 35 кг из-за развода с Питтом (ФОТО)

"Превратилась в полную развалину": Джоли чудовищно похудела до 35 кг из-за развода с Питтом (ФОТО)
фото:
Американские журналисты утверждают, что актриса находится на грани физического истощения.

Всемирно известная актриса Анджелина Джоли сбросила за последнее время до 35 кг и сейчас находится на грани полного физического истощения.

Журнал Star со ссылкой на собственные источники называет в качестве причины такого состояния звезды затянувшийся бракоразводный процесс с актером Брэдом Питтом.

"Энджи в эмоциональном и физическом плане превратилась в полную развалину, она находится на грани коллапса", — цитирует издание собеседника.

Он отметил, что Джоли в основном питается жидкостью

"Она питается практически только кубиками льда, она настолько анорексична, что кожа обвисла, а кости стали очень ломкими. Ей нужна помощь и скоро", — тревожится источник.

Напомним, что расставание Анджелины Джоли и Бреда Питта произошло в сентябре 2016 года. Союз просуществовал 10 лет, а в официальный брак пара вступила в августе 2014 года. Актеры воспитывают шестерых детей, трое из которых являются приемными.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Иранская "зомби-Джоли" показала свое истинное лицо без макияжа Иранская "зомби-Джоли" показала свое истинное лицо без макияжа
Анджелина Джоли представит "грязный дневник" с описанием зверств Брэда Питта Анджелина Джоли представит "грязный дневник" с описанием зверств Брэда Питта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела