Калейдоскоп
Товары и услуги
31 августа 2018, 06:38 | Автор: Иван Рутов

"Когда же вы наконец все разъедетесь!": в Крыму раздражены наплывом туристов

"Когда же вы наконец все разъедетесь!": в Крыму раздражены наплывом туристов
фото:
По мнению хирурга Германа Пятова, крымчане устали от наплыва туристов и не видят в них источника дохода.

Издание "Московский комсомолец" опубликовало статью хирурга Германа Пятова, в которой тот описал свои претензии к жителям Крыма.

"Крым — это такой заповедник, в котором сохраняются не только реликтовые растения, но и реликтовые социальные отношения", — пишет он, жалуясь на откровенное "совковое" хамство, с которым он уже давно не встречался в России.

Как описывает автор свидание с Крымом, уже по приезду на полуостров в Ялте кассира на автовокзале в сердцах бросила в адрес приезжающих: «Когда же вы наконец все разъедетесь! Как задолбали. Мы и так здесь сидим с утра до вечера!».

«Да если мы сюда ездить не будем, вы все с голоду подохнете!», — только и смог ответить ей мужчина.

По словам Пятова, крымчане недовольны огромным потоком туристов, буквально заполонивших не только места отдыха, но и дороги — с открытием Крымского моста люди ринулись в отпуска на личном транспорте, создавая пробки и попадая в аварии.

"Раньше такого не было! Город запрудили толпы приехавших отдыхать на своих авто! Ездить невозможно! Они города не знают, дорог не знают!" – приводит он слова таксиста, отмечая, что за проезд местные водители требуют большую плату.

Пятов подчеркивает, что жителям Крыма не стоит обижаться на туристов, ведь те являются источником их дохода, который они упорно не желают увидеть.

"Вы просто должны понять и до уровня спинного мозга всосать простую и очевидную истину: эти толпы приезжающих… источник вашего благосостояния, и вы должны их любить, холить, и лелеять, как делают это жители туристических регионов во всем мире!" — советует турист.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Водолазы начали разбирать Крымский мост Водолазы начали разбирать Крымский мост
Крымский мост оказался под прицелом США Крымский мост оказался под прицелом США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела