Шоу-бизнес
30 августа 2018, 19:44 | Автор: Иван Рутов

"Поженимся?": Джигарханян рассказал о медсестре, ухаживающей за ним

"Поженимся?": Джигарханян рассказал о медсестре, ухаживающей за ним
фото:
Как признался артист, хотя покоя в его жизни пока нет, но с этой женщиной ему стало немного по легче.

Известный российский актер и режиссер 82-летний Армен Джигарханян в интервью изданию "Московский комсомолец" рассказал о женщине, которая помогает ему выздоравливать.

После громкого развода со второй супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской Армен Борисович находится под присмотром медсестры, которая также помогает ему и по хозяйству. Как признался артист, хотя покоя в его жизни пока нет, но с этой женщиной ему стало немного по легче. 

"Нет, нет…покоя нет. Ну, может быть, немножко легче стало. Сплю нормально. Со мной постоянно находится медсестра Людмила. Она хорошая. Она – хозяйка… Похорошел", — отметил Джигарханян.

Он также добавил, что жениться на ней он не собирается, так как не видит в этом смысла.

"Поженимся?.. Нет, теперь уже нет, уже нельзя. Да, следят за мной, чистят и так далее", – подчеркнул артист.

Также на вопрос журналиста о том, как он поступил с родителями Виталины, которые трудились в театре артист заявил, что выгнал их причем публично.

Кроме того, Джигарханян признался, что никогда не любил себя.

"Нет, никогда. Я, как и все, всю жизнь выполнял чьи-то задания — комсомольские, партийные, театральные, женские — это мы умеем делать. А любить себя никто не учит. Нет, не эгоизм. Это же страшно, когда только ты и всем должен. Я не знаю, какое отношение твое к себе самой… Это не эгоизм — это ум и умный человек. Ведь перед взлетом самолета чему нас учат, нужно делать? Сначала себя пристегнуть ремнем, а потом ребенка, потому что прежде всего — ты и ты ответственен за этого ребенка. Запомни эту мысль!", — заключил Армен Борисович.

Напомним, развод актера с украинской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской состоялся в ноябре 2017 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-жена Джигарханяна закрутила новый роман: СМИ узнали имя избранника Экс-жена Джигарханяна закрутила новый роман: СМИ узнали имя избранника
Цымбалюк-Романовская рассказала, что думает о разводе Петросяна и Степаненко Цымбалюк-Романовская рассказала, что думает о разводе Петросяна и Степаненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела