Политика
30 августа 2018, 16:11 | Автор: Иван Рутов

«Мочить везде»: Поклонская призвала по-путински искоренять украинских радикалов

«Мочить везде»: Поклонская призвала по-путински искоренять украинских радикалов
фото:
Ранее ГСУ СК РФ возбудило уголовное дело в отношении организаторов и участников экстремистской организации "Правый сектор"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в интервью директору «Вести Крым» Николаю Долгачеву в ответ на «смертный приговор» и угрозы в адрес 50 граждан РФ призвала «мочить везде» радикалов группировки «Правый сектор» (запрещена в России).

««Правый сектор» — это запрещенная террористическая организация. Весь мир борется с терроризмом. Бояться террористов, конечно, нельзя, с ними надо бороться. Их надо мочить везде, как сказал наш президент. Мочить везде, даже в сортирах. Чем мы и занимаемся», — сказала Поклонская.

Депутат подчеркнула, что во время выполнения обязанностей прокурора Республики Крым прикладывала все возможные усилия для ликвидации в регионе «отголосков такой террористической организации, как «Правый сектор».

Напомним, ранее ГСУ СК РФ возбудило уголовное дело в отношении организаторов и участников экстремистской организации "Правый сектор", после того как стало известно о некоем "смертном приговоре" 50 россиянам. Эксперты называют националистическую организацию "машиной насилия".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано видео танцующей на свадьбе Поклонской под "Хуторянку" Опубликовано видео танцующей на свадьбе Поклонской под "Хуторянку"
Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму: фото избранника появилось в Сети Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму: фото избранника появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела