Происшествия
30 августа 2018, 10:14 | Автор: Иван Рутов

Пожар в Реутово сегодня, 30 августа 2018: у здания теннисного клуба провалилась крыша (ФОТО, ВИДЕО)

Пожар в Реутово сегодня, 30 августа 2018: у здания теннисного клуба провалилась крыша (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
На текущий момент пожар в Реутово 30 августа 2018 уже удалось потушить.

В подмосковном городе Реутов 30 августа 2018 произошел серьезный пожар — вспыхнул местный теннисный клуб на Лесной улице. Согласно предварительной информации, площадь возгорания составляет около тысячи квадратных метров.

Информации о пострадавших пока не поступало, а находившийся на момент начала пожара внутри здания тренер Сармат рассказал изданию "Реут" о том, что в помещении находились только он, охранник и уборщица. По его словам, загорелась крыша, и он увидел сверху поток какой-то жидкости. В результате двери оказались заблокированными, и людям пришлось выбираться из здания, пробивая выход огнетушителем.

Из-за пожара в здании теннисного клуба обвалилась крыша.

Обрушение произошло практически по всей площади. Упавшими фрагментами здания были повреждены две детские площадки.

На текущий момент пожар в Реутове удалось полностью потушить.

"Загорелся фитнес-центр — крышная часть, там шли ремонтные работы. Сейчас уже все полностью потушено, бригады проливают помещение водой. Пострадавших нет, площадь пожара уточняется", — цитирует "Интерфакс" осведомленный источник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: самолет с перуанскими фанатами загорелся перед посадкой СМИ: самолет с перуанскими фанатами загорелся перед посадкой
Самолет с игроками сборной Саудовской Аравии загорелся при посадке в Ростове Самолет с игроками сборной Саудовской Аравии загорелся при посадке в Ростове
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела