Шоу-бизнес
30 августа 2018, 07:49 | Автор: Иван Рутов

Звезду "Реальных пацанов" Зою Бербер "кинул" застройщик

Звезду "Реальных пацанов" Зою Бербер "кинул" застройщик
фото:
Актриса осталась без денег и квартиры.

Известная по сериалу "Реальные пацаны" актриса из Перми Зоя Бербер осталась без денег и квартиры из-за того, что после ипотеки на покупку квартиры выбранный ей застройщик обанкротился, остановив строительство.

30-летняя звезда взяла кредит на покупку жилья в подмосковном микрорайоне "Лайково" в декабре 2017 года, однако застройщик ООО "Ивастрой", являющейся дочерней компанией "Урбан Групп", объявил 9 июля 2018 года в суде о своем банкротстве. В результате строительство было заморожено, а Бербер стала одной из 20 обманутых дольщиков. Теперь она пытается вернуть свои деньги.

Как рассказала на сайте "Гордон и сыновья" звездный адвокат и журналистка Екатерина Гордон, теперь Зоя Бербер вынуждена платить ипотеку, несмотря на то, что обладательницей квартиры она так и не стала.

"Это трагедия для любого человека — звездой ли он является или простым гражданином. Зоя, до определенного времени, считала, что долевое строительство — это не игра в казино", — сказала она.

Родившаяся в Перми Зоя Бербер уже несколько лет живет в Москве. Недавно она рассказала о старте съемок нового сезона "Реальных пацанов", где она играет одну из ключевых ролей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Реальных пацанов" Зоя Бербер впервые стала мамой Звезда "Реальных пацанов" Зоя Бербер впервые стала мамой
Звезду шоу "Битва экстрасенсов" Пахома избили железным прутом Звезду шоу "Битва экстрасенсов" Пахома избили железным прутом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела