Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2018, 18:10 | Автор: Иван Рутов

Сергей Жуков рассказал о перенесенной операции

Сергей Жуков рассказал о перенесенной операции
фото:
Около месяца назад стало известно, что Сергей Жуков обратился к медикам из-за проблем со здоровьем.

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков на своей странице в Instagram рассказал подписчикам о состоянии здоровья после перенесенной операции, а также поблагодарил их за поддержку.

"Друзья! Операция моя прошла успешно! Я уже нахожусь в палате, встаю, передвигаюсь, чувствую себя очень хорошо и позитивно!!! Хочу сказать огромное спасибо моим хирургам, докторам, медсестрам, всей стране, всем Вам за поддержку и переживания, за 8 тысяч чистосердечных комментариев, за десятки тысяч молитв и добрых слов!" — написал Сергей Жуков.

Певец также добавил, что теперь ему предстоит пройти реабилитация.

"… я надеюсь, что уже скоро я смогу порадовать вас и своим творчеством и новым здоровым и возрожденным Жуковым:) В ближайшие дни, постараюсь записать для вас видео! СПАСИБО!!!", — заключил лидер группы "Руки вверх".

Накануне Жуков признался поклонникам, что сильно переживает перед операцией. День хирургического вмешательства совпал с православным праздником Успения Богородицы.

Напомним, около месяца назад стало известно, что Сергей Жуков обратился к медикам из-за проблем со здоровьем. Несмотря на то, что певец скрывает от какой болезни страдает, коллеги певца рассказали, что в молодости он увлекался анаболиками и алкоголем, которые "посадили" ему сердце. Известно лишь, что для поддержания здоровья сейчас он постоянно должен носить с собой аппарат, от которого тянется трубка и скрывается под футболкой, на животе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Раны перестали заживать": лидер "Руки вверх" Сергей Жуков рассказал о своем таинственном недуге "Раны перестали заживать": лидер "Руки вверх" Сергей Жуков рассказал о своем таинственном недуге
Умерла актриса Наталья Кузнецова, сыгравшая в сериале "Жуков" Умерла актриса Наталья Кузнецова, сыгравшая в сериале "Жуков"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела