Шоу-бизнес
29 августа 2018, 12:31 | Автор: Иван Рутов

"Поешь уже что-нибудь": исхудавший Басков шокировал соцсети

"Поешь уже что-нибудь": исхудавший Басков шокировал соцсети
фото:
Пользователи заметили изменения во внешности артиста.

Популярный российский певец Николай Басков удивил поклонников своими изменениями во внешности. Артист опубликовал в своем Instagram снимок, на котором анонсирует выход программы со своим участием — телешоу "Субботний вечер".

В кадре артист предстал в компании представителей группы "Дискотека Авария", однако подписчиков Николая больше всего заинтересовали его внешние преобразования. В частности, юзеры указали на его сильное похудение.

"Коля, поешь уже что-нибудь", "Почему Басков так похудел?", "Коля хватит худеть. одни косточки остались", — пишут юзеры.

Впрочем, нашлись и те, кто заступился за певца, отметив, что тот находится в прекрасной форме.

"Коля что ты с собой сотворил,ты в потрясной форме. ….респект", — отметил один из фолловеров.

Поклонники заметили изменения во внешности Баскова еще во время фестиваля "Жара" в Баку, когда певец предстал перед публикой в одежде размера S.

Ранее TopNews писал о том, что актер из сериала "Папины дочки" сбросил около 30 килограммов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Отшлепать и не обидеть": Галкин язвительно прошелся по творчеству Земфиры, Киркорова и Баскова "Отшлепать и не обидеть": Галкин язвительно прошелся по творчеству Земфиры, Киркорова и Баскова
Меладзе, Галкин, Лепс и Басков "зажгли" на свадьбе дочери российского олигарха Меладзе, Галкин, Лепс и Басков "зажгли" на свадьбе дочери российского олигарха
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела