Шоу-бизнес
27 августа 2018, 20:46 | Автор: Иван Рутов

"Ухожу навсегда": Агутин ответил на слухи о разводе с Варум

"Ухожу навсегда": Агутин ответил на слухи о разводе с Варум
фото:
Варум также прокомментировала слухи о расставании с Агутиным, высмеяв лень журналистов.

Певец Леонид Агутин на своей странице в Instagram ответил на слухи о разводе со своей супругой Анжеликой Варум, которые возникли на фоне ряда публикаций обоих артистов в соцсетях. 

"Ребята, вы чего это?! Что за буря на ровном месте?! Анжелика опубликовала стихотворение «Ухожу навсегда». Кто-то, не дочитав до конца и не поняв смысла, расстроился, а кто-то обрадовался — Ура! Есть повод поглумиться! Вытащить все пыльные скелеты, существовавшие и нет, привлечь внимание к своей жёлтой странице. Даже уважаемые издания подхватили легенды и домыслы с удовольствием. Вчера испортил себе вечер, начитался небылиц про нас. Якобы люди из близкого окружения рассказывают.. и дальше начинается абсолютный вымысел. А тем временем, у нас выходной. Мы дома целый день. Вдвоём. Вернее, втроём с кошкой. И никакие пересуды и россказни нам этот день не испортят", — написал Леонид Агутин.

Варум также опубликовала пост опровержения о разрыве с Агутиным, высмеяв при этом лень журналистов за нежелания прочесть 12 строк стихотворения до конца.

"Вот уж и вправду, краткость — сестра таланта! Ну некогда журналистам читать целых двенадцать строк! Ограничиваются первыми двумя-четырьмя. Вывод: нужно переходить на хокку! )))", — написала Варум.

Поклонники звездной пары порадовали за своих кумиров, добавив, что верили в "развод" со стороны СМИ.

"А я так и знала, обман!!! Агутин и Варум – это одно целое!!!", "Вы лучшие! С детства вами восхищаюсь! Пример для многих! Счастья вам", "Я сразу не поверила в эти слухи! Вы отличная пара и пример для подражания!!! Любви вам и счастья!" – написали фолловеры.

Ранее TopNews писал, что в Сети появились слухи о крахе еще одной звездной пары — союза Леонида Агутина и Анжелики Варум. Виновницей разрыва в соцсетях нарекли подопечную артиста по шоу "Голос" Элину Чагу, с которой Леонида все чаще видят в последние дни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети заговорили о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум В Сети заговорили о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум
"У меня начинал заплетаться язык": Леонид Агутин рассказал о позорных выступлениях подшофе "У меня начинал заплетаться язык": Леонид Агутин рассказал о позорных выступлениях подшофе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела