Политика
27 августа 2018, 13:37 | Автор: Иван Рутов

Facebook без объяснения заблокировал аккаунт видеоблогера Анатолия Шария

Facebook без объяснения заблокировал аккаунт видеоблогера  Анатолия Шария
фото:
Социальная сеть Facebook удалила аккаунт украинского блогера Анатолия Шария.

У известного украинского блогера Анатолия Шарий администраторы Facebook без объяснения причин удалили аккаунт с 280 тысячами подписчиков. При этом Шарий не получал от админов никаких уведомлений о предстоящей блокировке.

"Как вы, наверное, заметили, атака продолжается и сегодня без пояснений снесена моя основная верифицированная страница на фейсбук. Не расстраиваемся, мы все решим. Но без сомнения, следует подумать, на что сменить эту прекрасную соцсеть", — написал он на своей запасной странице.

Примечательно, что его основная страница была верифицирована, то есть имела "синюю галочку" от администрации.

"У Анатолия Шария удалили основной аккаунт с 280 000 подписчиков. Без объяснения причин, без писем, без уведомлений. Это стоит расценивать, как начало предвыборного сезона?", — написала по этому поводу Ольга Шарий.

Напомним, президентские выборы на Украине состоятся 31 марта 2019 года. Президент будет избран путем прямого всеобщего тайного голосования на пять лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пощаде здесь нет места": на Украине придумали "страшную месть" Австрии за свадьбу с участием Путина "Пощаде здесь нет места": на Украине придумали "страшную месть" Австрии за свадьбу с участием Путина
СМИ: известного журналиста уволили из-за фото со статуей Путина СМИ: известного журналиста уволили из-за фото со статуей Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела