Шоу-бизнес
26 августа 2018, 09:55 | Автор: Иван Рутов

Эффектно упавший на съемках Малахов стал участником флешмоба

Эффектно упавший на съемках Малахов стал участником флешмоба
фото:
К настоящему времени фото Малахова собрало около 30 тысяч лайков.

Российский телеведущий Андрей Малахов поучаствовал во флешмобе #fallingstars2018 ("падающие звезды"), опубликовав в Instagram фото своего падения с лестницы во время съемок шоу "Привет Андрей". 

"Ooops.. i did it again! Принимаю эстафету от @djsmash и @natashapoly в челленже #fallingstars2018 и передаю ее @tina_kandelaki ( жду фотку из зала) @xenia_sobchak ( пока ты на лодке) @romaacorn ( со съёмок твоей первой картины) @sever_elena ( ты сможешь!!!- yes, you can!) и @allavictoriyakirkorova ( бери Мартина в помощники) …enjoy!", — гласит подпись в снимку.

 

Публикация от @malakhov007

Флешмоб с падающими знаменитостями в 2018 году в России запустил музыкант DJ Smash. Малахов же передал эстафету журналистке Ксении Собчак, медиаменеджеру Тине Канделаки, дочке Филиппа Киркорова Алле-Виктории и другим.

К настоящему времени фото Малахова собрало около 30 тысяч лайков.

"Андрей,Вы супер ведущий и человек очень интересный!Я бы хотела общаться с таким человеком и в жизни!", "Привет, Андрей! Вы самый лучший!!!", "Это круто!!!", "наиграно", "Об язык споткнулся?", "Побоялся лицо испачкать,добавил листы бумаги в кадр,белоручка", — написал подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: сорвавшая шоу Малахова Наташа Королева попала в список его "заклятых врагов" СМИ: сорвавшая шоу Малахова Наташа Королева попала в список его "заклятых врагов"
Эвелина Бледанс сделала ЭКО Эвелина Бледанс сделала ЭКО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела