Калейдоскоп
Происшествия
24 августа 2018, 20:29 | Автор: Иван Рутов

Вместо Нибиру на Землю летит "пирамида Хеопса" (ВИДЕО)

Вместо Нибиру на Землю летит "пирамида Хеопса" (ВИДЕО)
фото:
Планета Нибиру и конец света 2018 временно пропали с лент новостей. Зато внимание мировых СМИ привлек гигантский астероид из-за опасного сближения с Землей.

Пока конспирологи продолжают строить догадки, когда таинственная планета Нибиру столкнется с Землей, NASA распространило реальное сообщение о предстоящем визите гигантского астероида.

29 августа на минимальном расстоянии от Земли пройдет размером с пирамиду Хеопса астероид NF23. По расчетам ученых, он пройдет в 4,8 млн км от Земли, что соотвествует тринадцать расстояниям до Луны и в настоящий момент, по заверениями специалистов, не несет в себе угрозы для планеты.

Следующая встреча астероида с Землей состоится 3 сентября 2020 года.

По данным NASA, поперечник астероида составляет от 70 до 160 метров, что делает его в высоту крупнее пирамиды Хеопса, скорость астероида в момент сближения с Землей будет составлять 9,04 километра в секунду,

Путешественник во времени рассказал о столкновении Нибиру с Землей

По словам некоего путешественник во времени из 2080 года столкновением Нибиру с Землей принесет в себе гибель не только нашей планеты, но и солнечного светила. В связи с этим он призвал мировое сообщество нынешнего времени готовится к апокалипсису, строить космические корабли для эвакуации землян.

Он отметил, что к 2085 году на Земле останутся всего 2,5 миллиона человек, популяция животным также сократиться. Все это приведет к неминуемому вымирания населения Земли подобному вымиранию динозавров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Напугавшее жителей Техаса НЛО связали с Нибиру (ВИДЕО) Напугавшее жителей Техаса НЛО связали с Нибиру (ВИДЕО)
В Ираке найдена могила пришельца с Нибиру - уфологи (ФОТО) В Ираке найдена могила пришельца с Нибиру - уфологи (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела