Шоу-бизнес
24 августа 2018, 19:16 | Автор: Иван Рутов

Карина Мишулина выиграла суд у нового "родственника"

Карина Мишулина выиграла суд у нового "родственника"
фото:
Актриса довольна решением суда и не боится последующий апелляций со стороны Сорокина.

Дочь актера Спартака Мишулина Карина в очередной раз отбилась от новоявленного родственника. Эдуарда Сорокина, который недавно в ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" заявил о своем родстве Кариной, являясь якобы сыном Спартака.

Однако, суд, который состоялся накануне, счет предоставленные доказательства недостаточными для признания родства. Об этом изданию "СтарХит" рассказал адвокат семьи Мишулиных Валерий Панасюк.

«Истец не предоставил доказательства, которые могли бы иметь юридическую силу. Когда-то Эдуард говорил, что Спартак Васильевич якобы проживал с его бабушкой Александрой Сорокиной и даже предоставлял выписку из амбарной книги. Но почерковедческая экспертиза установила, что в документе расписывался другой человек, а не Спартак Васильевич», – заявил Валерий Панасюк.

По его словам, в свидетельстве о рождении, как утверждал ранее Сорокин, Спартак Мишулин не указан как отец, в графе стоит прочерк. В местном ЗАГС также отсутствуют какие-либо данные об отцовстве. Панасюк отметил, что если бы Сорокина признали родственником, то он на законных основаниях мог бы претендовать на наследство семьи Мишулиных.

«Для того, чтобы это установить, нужно предоставить доказательства о том, что он признал сына при жизни и содержал его. С их стороны был приглашен свидетель, который родился в 1956-м году. И он рассказывал о событиях 40-х годов! Когда мы спросили, как можно говорить о тех событиях, он ответил, что жил в деревне, где все было открыто. Конечно, эти доводы не имею никакой юридической силы», – рассказал адвокат.

Юрист добавил, что Карина Мишулина довольна решением суда и не боится последующий апелляций со стороны Сорокина. Также адвокат признался, что Мишулина даже готова пойти на генетическую экспертизу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Карина Мишулина рассказала о травле Первого канала 
очередными наследниками Карина Мишулина рассказала о травле Первого канала очередными наследниками
Карина Мишулина рассказала о грязном подлоге Тимура Еремеева с ДНК-тестом Карина Мишулина рассказала о грязном подлоге Тимура Еремеева с ДНК-тестом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела