Происшествия
Шоу-бизнес
24 августа 2018, 12:57 | Автор: Иван Рутов

Актер из "Интернов" заявил о пропаже жены и грудного ребенка

Актер из "Интернов" заявил о пропаже жены и грудного ребенка
фото:
Дмитрий Файнштейн заявил в полицию об исчезновении семьи.

По информации канала "Рен-ТВ", 45-летний актер театра и кино Дмитрий Файнштейн заявил в полицию об исчезновении своей жены Виктории и их грудного ребенка. Завление от звезды сериала "Интерны" поступило в правоохранительные органы 24 сентября.

По словам Файнштейна, он поссорился с супругой 20 августа 2018 года После этого супруга забрала ребенка и ушла. О местонахождении женщины и малыша ничего неизвестно, ее телефон не отвечает.

По факту случившегося начата проверка.

Дмитрий Файнштейн родился в 1972 году, а в 1997 году он окончил Институт современного искусства. В его арсенале работы в театрах "Сопричастность", "Шалом", "Зай Гезунд", "Мир искусства", в Москонцерте.

За плечами актера участие в трех десятках фильмов и сериалов, среди которых, кроме упомянутых выше "Интернов", такие проекты, как "Танцы насмерть", "Гибель Империи", "Карпов" и другие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На "Кинопоиске" появились сообщения о смерти Ди Каприо, Деппа, Михалкова и других звезд На "Кинопоиске" появились сообщения о смерти Ди Каприо, Деппа, Михалкова и других звезд
"Это же был эксперимент!": 87-летний Краско разводится с молодой женой "Это же был эксперимент!": 87-летний Краско разводится с молодой женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела