Политика
Происшествия
24 августа 2018, 05:47 | Автор: Иван Рутов

В соцсетях и СМИ строят версии, куда пропал Медведев и не верят в объяснения правительства

В соцсетях и СМИ строят версии, куда пропал Медведев и не верят в объяснения правительства
фото:
Премьер-министр уже девять дней не появляется на публике.

Не так давно в СМИ и соцсетях обратили внимание на исчезновение из публичного пространства премьер-министра страны Дмитрия Медведева.

Спустя некоторое время представители пресс-службы Правительства РФ рассказали о том, что глава Кабмина не проводит публичных мероприятий по причине полученной им "спортивной травмы", и в ближайшее время событий с его участием не планируется. Как именно получил травму высокопоставленный чиновник не уточняется.

Однако в Сети засомневались в официальной версии "пропажи" Медведева. По мнению авторов анонимного Telegram-канала "Незыгарь", Дмитрию Медведеву была сделана операция. 

"У Дмитрия Анатольевича сходит отечность после операции. Скоро будет. В отсутствии премьера нет связи ни с алкоголем, ни со спортом", — уверены авторы, которые ссылаются на собственные источники.

Однако по мнению журналистов Ильи Баранова и Максима Кононенко, истинной причиной, по которой Медведев уже больше недели не появляется на публике, может быть алкоголь.

"Стоит напомнить, что „спортивная травма“, — это формулировка, когда у ВВП спина болит. А если правда пропал Дмитрий Анатольевич, то это калифорнийское красное сухое", — уверен написал Баранов.

Пользователи соцсетей делятся собственными версиями случившегося.

"Уехал в Америку за инструкциями", — написал один из юзеров.

"Грибы у шаманов в Бурятии кушает. Рыбачит, девочки, все дела, кайфует, все в порядке (информированный источник)", — полагает другой.

Некоторые считают, что Медведев отправился "к тибетским монахам спрашивать о пути, чистить ауру, править карму".

"Ну вы держитесь тут", — добавляют комментаторы.

Напомним, что Дмитрий Медведев не появляется на публике с 14 августа, при этом официально он не находится в отпуске. Мероприятия с его участием отменяют без объяснения причин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно куда "пропал" Дмитрий Медведев Стало известно куда "пропал" Дмитрий Медведев
Канадский тренер "бросил" Медведеву ради олимпийского чемпиона Канадский тренер "бросил" Медведеву ради олимпийского чемпиона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела