Происшествия
Шоу-бизнес
23 августа 2018, 12:40 | Автор: Иван Рутов

"Увидев стопу, я испугалась": Волочкова рассказала об экстренной госпитализации в Греции

"Увидев стопу, я испугалась": Волочкова рассказала об экстренной госпитализации в Греции
фото:
Скандально известная балерина попала в больницу во время отпуска.

Известная своим скандальным поведением российская балерина Анастасия Волочкова была срочно доставлена в больницу во время своего отпуска в Грецию. О подробностях случившегося артистка сама рассказала подписчикам своего Instagram.

"Вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень, с морскими ежами… Ударившись и подплывая к берегу, я думала: только бы не ежи! А увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных", — пишет Волочкова.

По ее словам, ее тут же отправили в местный госпиталь, где врач в течение 2,5 часов вытаскивал из ее стопы иголки — 20 штук.

"Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальцах", — отметила она, добавив, что практически сразу же после этого она продолжила отдых, несмотря на то, что на ее ногу была наложена повязка.

Ранее TopNews писал о том, что телеведущую Дану Борисову привел в ужас образ жизни Волочковой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Некоторые вещи даже стыдно озвучивать": Волочкова привела в ужас Борисову на шоу Малахова "Некоторые вещи даже стыдно озвучивать": Волочкова привела в ужас Борисову на шоу Малахова
"Раз в год вспоминает для галочки": Волочкову раскритиковали за отношение к больному отцу "Раз в год вспоминает для галочки": Волочкову раскритиковали за отношение к больному отцу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела